Ansprechpartner

AGRARHANDEL

Leitung Getreidehandel und Saatgut

Louisa Freifrau von Münchhausen
Tel.: 04321 990-180 | louisa.von-muenchhausen@gut-rosenkrantz.de

Getreidehandel Logistik & Abwicklung

 
Fax: 04321 990-20

Reiner Holke
Tel.: 04321 990-120

Stephan Freyer
Tel.: 04321 990-152
 
Lars Tiedtke
Tel.: 04321 990-181

Ann-Katrin Eggers
Tel.: 04321 990-240

Britta Sommer
Tel.: 04321 990-269

Lasse Schierbecker
Trainee
Tel.: 04321 990-136

Saatgut/Dünger

Marco Stuhlmacher
Saatgut-Innendienst
Tel.: 04321 990-197
marco.stuhlmacher@gut-rosenkrantz.de

Andre Stühmer
Zentrale Saatgut, Süddeutschland
Tel.: 04321 990-178 | Fax: 04321 990-27156
Mobil: 0152 04 75 69 23 | stuehmer@gut-rosenkrantz.de

Johanna von Münchhausen
Sorten­be­ratung, Saatgut­vertrieb & Getrei­de­einkauf
Schleswig-Holstein & Hamburg
Tel.: 04321 990 177
Mobil: 0172 36 38 138 | johanna@gut-rosenkrantz.de

Hans-Henning Petersen
Sortenberatung, Saatgutvertrieb & Getreideeinkauf
Mecklenburg-Vorpommern, östliches Niedersachsen & nördliches Sachsen-Anhalt
Tel.: 04321 990 170 | Fax: 04321 990-27 153
Mobil: 0172 45 25 340 | petersen@gut-rosenkrantz.de

Heiko Friedrich
Thüringen, Brandenburg, Sachsen & südliches Sachsen-Anhalt
Tel.: 04321 990 172 | Fax: 04321 990-27 249
Mobil: 0172 32 67 001 | friedrich@gut-rosenkrantz.de

Sven Heinrich
Sortenberatung, Saatgutvertrieb & Getreideeinkauf
Westliches Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Hessen
Tel.: 04321 990 171 | Fax: 04321 990-27 248
Mobil: 0172 31 73 466 | sven.heinrich@gut-rosenkrantz.de

Annabell Ackenhausen
Sortenberatung, Saatgutvertrieb & Getreideeinkauf
Westliches Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Hessen
ackenhausen@gut-rosenkrantz.de

DISPOSITION

Fax:    04321 990-20

Issam Khemiri
Disponent
Tel.: 04321 990-156

Kim Frommholz
Disponentin
Tel.: 04321 990-291

LAGER

Katja Moritz
Prokuristin / Leitung Lager
Tel.: 04321 990-16 | Fax: 04321 990-20
moritz@gut-rosenkrantz.de

QUALITÄTSWESEN

Dr. Julia Baade
Leitung Qualitätswesen & Qualitätsmanagementbeauftragte
Tel.: 04321 990-132 | Fax: 04321 990-20
Mobil: 0174 69 27 171 | baade@gut-rosenkrantz.de

Jana Trobisch
Qualitätsmanagement
Tel.: 04321 990-150 | jana.trobisch@gut-rosenkrantz.de

Laurin Brinkmann
QS Bäckerei-Produkte
Tel.: 04321 990-263 | laurin.brinkmann@gut-rosenkrantz.de

Rainer Knöbel
QS Mühlen-Produkte
Tel.: 04321 990-191 | rainer.knöbel@gut-rosenkrantz.de

Christine Türk
Labor, Analysen Agrar
Tel.: 04321 990-11 | christine.türk@gut-rosenkrantz.de

Maike Büttner
Labor, Analysen Agrar
Tel.: 04321 990-258 | maike.buettner@gut-rosenkrantz.de

ENERGIEMANAGEMENT

Martin Engelhardt
Leitung Energiemanagement
Tel.: 04321 990-245 | Fax: 04321 990-20
martin.engelhardt@gut-rosenkrantz.de

PERSONALWESEN

Katja Moritz
Prokuristin / Leitung Personal
Tel.: 04321 990-16 | Fax: 04321 990-20
moritz@gut-rosenkrantz.de

Anja Steen
Tel.: 04321 990-254 | Fax: 04321 990-20
anja.steen@gut-rosenkrantz.de

BUCHHALTUNG

Corinna Wider
Teamleitung Buchhaltung
Tel.: 04321 990-130 | Fax: 04321 990 27-130
wider@gut-rosenkrantz.de

Jennifer Zynda
Tel.: 04321 990-21 | Fax: 04321 990 27-21
zynda@gut-rosenkrantz.de

Julia Eckert
Tel.: 04321 990-292 | Fax: 04321 990-20
julia.eckert@gut-rosenkrantz.de

BEI ALLGEMEINEN FRAGEN